Lutte Ouvrière présente sa liste

Publié le par gk

Sandra Torremocha a dévoilé sa liste de Lutte Ouvrière pour les élections municipales de Toulouse. La voici :

1. Sandra TORREMOCHA, enseignante
2. Michel LASERGE, technicien électronique
3. Martine GUIRAUD, laborantine
4. Patrick MARCIREAU, postier
5. Marie Hélène BONNET, manipulatrice en radiologie
6. Olivier GRIMOUX, technicien de maintenance
7. Lucile SOUCHE, institutrice
8. Serge LAURENS, adjoint technique Education Nationale
9. Fabienne LAWSON, ouvrière
10. Jean-Pierre SERTILLANGE, instituteur
11. Christine MERIC, postière
12. Henry SOCHARD, ajusteur
13. Marie HUMBERT, secrétaire comptable
14. Vincent LOPEZ, infirmier
15. Marie-Odile PERY, technicienne Météo-France
16. Mohammed MIMOUNI, agent de sécurité incendie
17. Agnès HEGOBURU, employée
18. Frédéric MIRCOVICH, informaticien
19. Michèle MARTIN, éducatrice spécialisée
20. Michel ETIENNE, enseignant
21. Anne BOURGUIGNON, bibliothécaire
22. Sébastien OSWALD, professeur des écoles
23. Monique BLANC, agent hospitalier
24. Dominique GALONNIER, enseignant
25. Christine MORLANS, technicienne de laboratoire
26. Boris GIMENEZ SASTRE, professeur des écoles
27. Stéphanie THEVENET, coordinatrice
28. Alain CROIZARD, peintre en bâtiment
29. Jacqueline BLANCO, auxiliaire de puériculture
30. Antoine MISSIER, enseignant
31. Elise PELLETIER, aide soignante
32. Pierre KHATTOU, animateur socio-culturel
33. Fabienne LECLERC, enseignante
34. Richard BOGYA, technicien électronicien
35. Nassiman ALIOUANE, éducatrice
36. Michel VAN HAUTE, enseignant
37. Christine FOURNIE, institutrice
38. Antoine VALLEJO, informaticien
39. Berthe RATSIMBA, maître de conférence
40. Michel DERAMOND, facteur
41. Flaurence AURIE, enseignante
42. Patrice GRONDARD, éducateur spécialisé
43. Christèle GAULTIER, employée
44. Richard PRESSANTI, étudiant
45. Marie-José ESCOFFIER, assistante maternelle
46. Richard TISSINIER, ouvrier aéronautique retraité
47. Christine BOUPAT, secrétaire
48. Tahar BOUCIF, employé
49. Gisèle LLUC, institutrice
50. Michel FACIABEN, agent hospitalier
51. Samia BENKHALFALAH, comptable
52. Laurent DIERICK, magasinier
53. Josiane THULIER, enseignante à la retraite
54. Jamal-Eddine TISSAFI, aide technique de laboratoire
55. Nicole MONDON, acheteuse retraitée
56. Franck VONAU, informaticien
57. Bénédicte BERNOT, enseignante
58. Manuel PEREZ, facteur
59. Virginie ZAPATERO, professeur
60. Bertrand RAIFF, enseignant
61. Claire SOUCHE, étudiante
62. Tristan LALANNE, animatrice
63. Carole VICHE, étudiante
64. Philippe RIVES, ouvrier du bâtiment
65. Elise LAGALLE, animatrice
66. Laurent ROBLOU, ingénieur
67. Pascale FOURNIER, institutrice
68. Henri MARTIN, instituteur
69. Marie-Michèle VIAU, retraitée de l'Education Nationale

Publié dans Infos

Commenter cet article